Лариса ))))))))))

Скажите есть какой нибудь сайт с предложения от дизайнеров по поводу просчета индивидуальных дизайн проектов ( мебель)

Александр Карпачев

гуглите : дизайнерские услуги
и предлагаете заключить договор на работу с вами.

Virys

kuhnishkaf.ru

Mariya Lubimaya

вот тебе хороший сайтец: mhliving.ru/

На
Надя

Вообще, когда я с женой выбирал новую мебель для квартиры в которую мы только переехали, я наткнулся на сайт mhliving.ru, тут довольно неплохие цены на мебель. Вообщем, мы с моей любимой остались довольны