Янина Борисова

Правда, что укрокомандование специально сливает расположения укросолдат ополченцам, чтобы заработать денег на органах,

которые забирают чёрные трансплантологи с труппов нацгвардии, а деньги платят украинским генералам?

Ангелина Шведчикова

Не только поэтому. Пайки, амуницию, денежное довольствие, боеприпасы на покойников списывают. ( Еще-за гибель укра не платят родсвенникам, актируют несчастным случаем. (

Владимир Романов

... и делают из этого мяса колбасу, потому как больше это никуда применить невозможно
для проведения трансплантации нужно что бы у донора и реципиента совпали множество параметров и для этого нужно проводить множество дорогих сравнительных анализов
а черные трансплантологи это сказочки для бабушек на скамейке

Наталья Калинина

Каких только сказок не насочиняла российская пропаганда об украинцах, уже и до органов добрались! По этому поводу отвечу следующее - орган, предназначенный для трансплантации, должен быть изъят в стерильных условиях и в срок не позже чем через 3-5 минут (в зависимости от вида этого органа) после гибели человека, в противном случае, в нем наступают необратимые изменения, сворачивается кровь, гибнут клетки и т. д. Кроме того, этот орган должен быть помещен в специальный контейнер с определенной температурой. Если кто-то думает, что это реально сделать под шквальным огнем противника или с трупом, который провалялся под солнцем неделю - он глубоко ошибается.

Ланда Плиева

возможно, но определенный процент уходит твоему брату Вальцману

Катя Тимофеева

Фига себе, ты где такое слышал? Сразу говорю я не имею ввиду что ты не прав, просто реально интересно откуда ты это услышал?

Lib For

"броню" они "сливали" ополчению за вполне реальное бабло, об этом есть на ютубе у "мотороловцев" видео.

Ев
Евгения

Ополченцы сами все знают что и где...

Владимир Гредасов

таки в теме наши.