Елена Зубкова

Москва, большой теннис. Нужен совет!

Прошу вашей помощи, потому что через Гугл ничего толкового не вышло)

Хочу поиграть в большой теннис для себя, раз в неделю, допустим. Новичок в этом деле, не очень разбираюсь. .

Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь теннисный центр, чтобы индивидуально можно было заниматься и цены более-менее адекватные были 🙂

Москва, желательно юго-запад, но не принципиально

Эмиль Ибрагимов

спортклуб Aqville на Миклухо Маклая 16/10

Альбина Хаирова

типа сами или с тренером?

Св
Светлана

найди партнера