З* Светлана

Приведите примеры продукции личного подсобного хозяйства.

Иосиф Дубовской

фрукты, овощи, ягоды, цветы, саженцы всякие, молочные продукты, яйца. мясо, шерсть, пух, мед, да мало ли что, тут главное. чтобы это производилось только членами семьи (необязательно живущими вместе) , без наемных работников и налоги с этого не платятся, если будут наемные работники. то это будет уже ИП, придется его оформлять и платить налоги.

Дима Голубев

Соленья маринады соки салаты все свое все натуральное

Евгения

огурцы (до сих пор собираем) , помидоры, кабачки-цукини, свекла, морковь, чеснок, лук, тыква, капуста ранняя и поздняя, дайкон, цветная капуста и хрена до хрена

Олячк@ Рыжов@

мясо ! -коровы . -куры . -кролики . -гуси . -утки .

Карина Морозова

Смотря кто чем, а у меня вот так - одна сплошная клумба которая дает сезон работы и дохода. в ход идет и крыша))

Руслан Измайлов

Главное отличие что для прдажи выращивают чтобы красивые были овощи. А в личном хозяйстве не важно форма. Главное содержание. Вот и вырастают морковь с двумя ногами, помидоры кривые, косые. Но главное все это вкусное, только с грядки.
Вообщем некондиция идет))