Rishat Sharipov

могу ли я получить деньги на личное подсобное хозяйство два раза

я три года назад брала деньги на ЛПХ в одном банке, сейчас я хочу получить деньги в другом могут ли мне одобрить?

Ольга Иванова

Зайдите на официальный сайт "Россельхозбанка", посмотрите их кредитные программы. Кредитование сельского хозяйства - их прерогатива...

Ж. К

Можете. Могут одобрить. (если просрочек не было) . Могут и не дать (если ваш кредит в БКИ одном и том же с первым банком) Главный вопрос не в этом. А отдавать то чем будете ?? Вот главный вопрос.