Алексей Михалев

В течении кагого периуда начинается отчисление супсидии по кредиту на личное подсобное хозяйство?

Абдурашид Чиллаев

В течении кагого (какого) периуда (периода) начинается отчисление супсидии (субсидии) по кредиту на личное подсобное хозяйство? -
- с такой грамотностью не дадут))

Andrey Shishov

как только в департаменте появятся деньги, и как скоро предоставите расчеты, в течении 3 недель должны перечислить