Владимир Тимошкин

Эти перчатки полное гомно или еще терпимо?

http://ru.aliexpress.com/item/New-Skidproof-Sports-Bicycle-Cycling-Bike-Motorcycle-Elastic-fibers-Full-Finger-Gloves/1922377739.html

что б их носить зимой

Ольга Филиппова

они явно не под погоду, это по-моему бытовые перчатки

Артём

помоему в таких перчатках картошку собирают)))

Михаил Шаров

Носите на здоровье, только зачем алиэкспресс? Они в фикспрайсе продаются, пять пар за 39 рублей. Для сбора картошки - даа, веЩЩь....

Дарья Старжинская

мне перевод понравился где размер перчаток - "бесплатно"... ох уж эти китайцы.
перчатки напоминают хозяйственные. ну возможно они просто для определенного вида спорта (лыжи например) чтобы руки не скользили

Ярослав Цевелёв

это перчатки для работы

Анна Сердюк

1 - за такую цену будет полное г
2 - вы когда нибудь видели велосипедиста в минус 30??? Конечно они не для зимы! По крайней мере не для российской

Игорь Курский

фуууууууууууууу