Ек
Екатерина

Где можно найти такой же бюстгальтер как у Леры из сериала "сладкая жизнь"?

Olga Sukharenko

Поищите в магазине wildberries, в разделе женского белья: http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx
В магазине очень большой выбор всевозможных моделей. Там, кстати, за доставку не нужно платить, что очень приятно, не нужно к цене прибавлять еще стоимость доставки, комиссий и прочих накруток.

Анна

а ты думашь все сидят и смотрят какой же там бюстгальтер у какойто леры

Роман Чеберя

у нее в гардеробе

Настя

У любой бомжихи.