Наташа Бочарова

Помогите подобрать модель стиральной машинки?

Обязательно надо: 1. 6кг загрузки. 2. Возможность в процессе стирки поменять
количество оборотов отжима, температуру не перезапуская. 3.Поменять одну программу стирки на другую и чтобы
машинка не сливала воду, а продолжила стирать в этой воде. 4. С короткой стиркой до 30 мин. 5. тихую. 6. не очень дорогую.

Natasha Kashpura

у тебя совсем ума не хватает параметры свои в любой поисковик задать? и через 1 секунду результат получить ?

Анатолий Галкин

Ну ты навыдумывала. . Тебе малютку, там вручную делай что захочешь.

Елена Зозулина

" Возможность в процессе стирки поменять
количество оборотов отжима, температуру не перезапуская "
Фея СМПА-2002

Фея СМПА-2003
ВолТек Принцесса

Тимур Таланцев

ну очень дорогая и то так не может

Андрей Сурняев

такая вообще бывает? , возьми обычную, потом будешь 1-2 программы использовать и всё, у меня самсунг, устраивает.