Жахонгир Сафаров

Как попасть в завтра и сделать все дела, которые запланировал на этот день?

Анастасия

1. "Закрыть" день сегодняшний, подытожив все сделанные за день дела, и поблагодарить себя за их завершение ( иначе через "хвосты" недоделанных дел будет утечка энергии) ;
2. написать план на день завтрашний и лечь спать с твёрдым намерением выполнить задуманное завтра, насладившись предощущением радости наступления завтрашнего дня ("Утро вечера мудрее, " - а не мудренее, как принято в обиходе;)