Айсулуу Атаканова

как запланировать свой день ?+

чтобы успеть сделать все дела? с 6 утра, до 8 вечера, с умывания лица, до приёма душа вечером. Студентка, учусь с 8 утра, до 2 дня, в 3 часа дня уже дома, обедаю, готовлю ужин, а когда к парам готовиться, да и вообще, даже по утрам нет времени позавтракать, вот и думаю, может план небольшой составить, потом который со временем войдёт в привычку.? не сочтите за тупость, вполне серьёзно.

да ещё и семья, муж, универ, прочие дела домашние, как рассчитать своё время?

проживаем не на квартире, где всё проще, а в частном доме.... площадь не маленькая, требуется вечное содержание порядка...

брю брю))), это всего лишь ваше мнение.... а вообще мой день состоит из : утром встать, сделать завтрак, приготовить обед, привести себя в порядок, уйти в универ, прийти в 3 дня, убрать в доме, приготовить ужин, привести в порядок кухню (посуда, и т. д.), подготовиться к парам, выслушать мужа, точнее поговорить немного, искупаться, сесть и посидеть 15 минут в соц. сетях., и спокойной ночи, короче отдых только ночью с 00:00 до 06:00, а после универа до дому дорога составляет час, стоя, а отдыхать то когда? вот и всё

Гайрат Жиянов

не парьтесь распишите себе какой угол в доме в какой день вы убираете в какой день стираете в какой гладите. и составляйте меню на неделю сразу в воскресенье готовьте полуфарикатами продукты котлетки голубцы пельмешки варенички. и у вас стол будет всегда полным, химию заказывайте через интернет, ну а продукты это уже забота мужа.

Наташа Метельская

блин) ) твой день только из пожрать и состоит))) ) то готовишься к пожрать)) ) то жрешь))) ) меньше жри)) ) больше времени на учебы останется)) ) а вообще зачем надо было сходиться с мч)) ) если на это нет времени?))))

Просто Толик

если бы я в 3 часа приходила домой... я бы до Канадской границы успевала сбегать и обратно

Шахбанова Мугинка

У вас куча свободного времени... вы в 3 часа уже дома!!! Полностью поддерживаю первый ответ))))))

Юлия Барановская

пущай муж ужины готовит, студенты блин)))

Ев
Евгений

Да фиг знает... Я с 8 утра до 9 вечера на работе, только ужин и успеваю приготовить...))))))))) Жаль, на ответы времени мало остается...))))))))

Анастасия Тришечкина

ВАш режим не знаю. Режим мамы с ребенокм 3 лет.
6-00 подъем, мыльно-рыльное, кофе.
7-00 подъем ребенка - дорога в сад.
8-30- 17-00 - первая работа
1730- 20-30 - вторая работа
Если на второй работе дел нет - забираю сына из сада, если занята - забирает муж.
20-30 - подготовка вещей себе и ребенку на завтра - еды, ссобойки.
Если есть дела по второй работе, которые можно сделать дома - вечером, когда ребенок спит.
Генеральная уборка и глажка в выходной.
МНЕ ТОЖЕ ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТАЕТ, ЧТО Ж ВАМ СОВЕТОВАТЬ