Ba
Bad

Вопрос про свой день рождения

Вот если день рождения и вроде как ничего тебе и не надо. Если подарят -
хорошо, если просто деньги - отложить на путешествие. Вот я всегда так и
поступаю. А может правильнее пойти и купить себе что-нибудь? у меня все
что нужно есть, но просто взять и потратить деньги. . Например, я
много работаю дома с компьютером, так благоустроить раб. место. цветы
купить на стол или фонтанчик, чтобы вода плескалась.

Андрей Сурняев

Ваш праздник, Ваши деньги, вам и решать, я бы лучше на путешествие отложила. а цветок можно и так купить

Виктория Мусакаева

Не, я на отдых откладываю.

Нтусиk

я на мебель коплю