Иван Атаманов

Как вы себя ведете в свой День Рождения ?

Ждете организации праздника от близких? Или сами контролируете процесс ( где? как? кого пригласить? какие блюда подавать ?)

Станислав

Сама контролирую, сама готовлю, сама напиваюсь, сама на столах танцую и под столами сплю. Всё сама, как белка в колесе)

Ро
Роберт

пью с утра коньяк, , а там прикинем, , зачем заморачиваться.. . праздник чей? праздник мой, ну както так,, отзвонился всем кому надо,, кто придёёт тот придёт,, подумеш днюха,, день как день в общем то

Эльшан Салимов

хотите верьте, хотите нет - я не люблю свой день рождения и не отмечаю.

Алексей Птицын

неадыкватно себя виду, нервничаю и вообще не навижу этот праздник

Big Z

Как в любой другой день. Иду на работу, возвращаюсь домой. Вечером ужин с семьей. Ужин готовлю сама.

Валерия Слышкова

Я заранее не планирую.. и тщательно не готовлюсь.. и поэтому получается всегда весело и неожиданно