Лена Пур

в что бы эволюционировали дельфины через миллионы лет

Александр

Скорее всего, организовали более сложную иерархию.
Животные умные, социальные. Одни из немногих, кто занимается сексом для удовольстсвия, например. Понимают, когда люди тонут и помогают им.

Станислав Xxx

эволюционировали ?

Анна Боровкова

В акулу не подойдёт, в кита тоже, и в осетрину нет.
Тут подумать надо. Может нарисую и получится?

Нина

Индия признала дельфинов личностями и запретила дельфинарии

Правительство Индии присвоило дельфинам статус "личностей, не относящихся к человеческому роду". Таким образом Индия стала первой страной, признавшей уникальный интеллект и самоосмысление представителей отряда водных млекопитающих - китообразных.

Решение было озвучено главой Министерства окружающей среды и лесного хозяйства Индии, запретившего также выступления с использованием дельфинов, находящихся в неволе - в дельфинариях, аквариумах, океанариумах и т. д. Согласно министерству, дельфины "должны иметь свои собственные особые права".

Дельфины являются высокоинтеллектуальными млекопитающими с высокоразвитой социальной организацией. Согласно последним исследованиям, дельфины обращаются друг к другу по имени и могут запоминать уникальные имена - звуки, подаваемые "старыми друзьями" и услышанные ими лишь однажды 20 лет назад.

До того, как им исполнится год, дельфины выбирают сами себе уникальные имена, представляющие собой ряд сложных звуковых сигналов. С этого момента все другие дельфины одной социальной группы используют персональное имя каждого при обращения друг к другу.

Дельфины пользуются сложной грамматической коммуникацией

Предыдущие исследования показали, что дельфинам свойственны человекоподобное самоосмысление и вовлеченность в сложную систему коммуникации с другими дельфинами с помощью структуры грамматического предложения. Да, у дельфинов есть свой язык, как и у людей . Основным отличием между языком дельфинов и человеческим
языком является то, что дельфины не подвергаются прививкам в детском
возрасте, получая дозу ртути, отрицательно воздействующую на мозг.
Поэтому дельфины вырастают способными общаться полноценно связанными предложениями, в то время как сейчас многие люди познавательно ограничены и не могут составлять осмысленные предложения (Прививки действительно повреждают мозг, как и наличие ртути и токсичных веществ в пище, медицинских препаратах и предметах личной гигиены).

Сердар

если только в форме

Шоxруx Шох

У них своя Иерархия, далее по нарастающей: животная, человеческая и далее уже вечность (бессмертие) переход в тонкое состояние души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.