Сергей Кабыко

за какое время троодон мог бы эволюционировать по уму до уровня дельфина ?

какой промежуток между временем когда жили троодоны и великим потопом или что там было когда все кабздец

КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК БЫЛ МЕЖДУ ПЕРИОДОМ ЖИЗНИ ТРООДОНОВ И ГЛОБАЛЬНОЙ КАТАСТРОФОЙ, НЕ ВАЖНО ПОТП ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ
С ТЕМ ЧТО ТАКАЯ КАТАСТРОФА БЫЛА НАУКА ВРОДЕ СМИРИЛАСЬ
КОНЕЧНО БРЕД, НО Я ПОДУМАЛ ЧТО МОЖЕТ ТРООДОНЫ ЭВОЛЮЦИОНИРОВАЛИ И СЛУЧАЙНО НАЧАЛИ ЯДЕРНЫЙ ПИЗДЕЦ

Анна Мурашова

какое еще потоп в "науке"???

вообще-то еще в 19-м веке доказано, что Потоп - сказка, гулявшая от народа к народу, обраставшая при этом нелепостями.