Оксана Меркулова

Напомните пожалуйста стих из библии.

Так речь о том что толи сатана толи какой то народ уведет ваших дочерей, толи на растерзание толи для насилия, короче женщин уведут и будут с ними сильно "спать".

Никак не могу найти, раньше читал, а найти не можу.

Да вспомнил дъявол уведет ваших дочерей в мир вроде и будет с ними шуры мури что то вроде того.

Алина Утрисова

шас, я не пойду за дарма, не для того я себе нос сколупала.

Алексей Муравьёв

Одно из тёмных мест в Ветхом Завете. Непонятные сыны Божии - кто они, спорят до сих пор.
Бытие 6:1 - 6:6
1 Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери,
2 тогда сыны Божии
увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены,
какую кто избрал.
3 И
сказал Господь [Бог] : не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками [сими] ,
потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет.
4 В то время были
на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к
дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные
люди.
5 И увидел Господь
[Бог] , что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления
сердца их были зло во всякое время;
6 и
раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.

7 И сказал
Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до
скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их.

Red Berry

Насилие нечестивых обрушится на них, потому что они отреклись соблюдать правду. ..Прит. 21. 7

... жены наши потерпели насилие ...( ...3 Езд. 10. 22...)

Наталья Медкова

Есть такая программка "Цитата из Библии": http://jesuschrist.ru/bible/

В ней можно искать по ключевым словам.