Ольга Макарова

Помогите, пожалуйста! ) Мне надо узнать, кто изображен на фото.. . которого у меня нет) только по описанию.

Помогите, пожалуйста! ) Мне надо узнать, кто изображен на фото.. . которого у меня нет) только по описанию. Фото черно-белое, очень четкое, портрет мужчины, по плечи. В солнечных очках, полу-профиль. Фото достаточно старое, все в выдержанном стиле, такое ретро) Если я не ошибаюсь, это вроде был какой-то дизайнер из Великобритании, что-то типа того) Если кто-то знает, о чем я говорю, пожалуйста, напишите!)

Александр Зайцев

Дизайнер Энди Уорхол не подошел? Обидно (((

Яна Минакова

Я тоже за Энди! :

Ольга Шлякова

найди то, не зная что