Екатерина Асеева

Помогите пожалуйста разобраться. Как узнать кто изображен на фото? Человек, который прикрывается фото другого или он сам?

Может быть кому-нибудь знакомо это лицо? Или может кто-то в курсе есть ли какая то программа которая позволяет по одной фотографии найти человека? Буду вам благодарен?

Познакомился по интернету с девушкой, она утверждает, что это ее фото. Но, меня мучают сомнения. Фотографий у нее мало, по камере отказывается общаться, на свидания пока идти не готова. Хочу понять она это или кто-то другой

Елена Дарницкая

Такого добра с руками-подставками - мульён. Выяснишь при встрече, бугога.

Александр Корташов

Ой.. . это очень трудно узнать. Для этого хотя бы нужно знать этого человека. Или например просмотрев комментарии к той или иной фото, можно как то определить...

Юлия Мунтян

думаю это сложно узнать если ты имеешь ввиду "кто скрывается за фотографией в интернете? "

Eвгения Сердюк

Мне так кажется - лукавит.
Такие девушки (как на фото) обожают сниматься и уж в её альбомах точно были бы фото. Но, не судите строго, может она не очень красива, а отношений, пусть виртуальных, хочется.
Вы же, парни, любите "фантики"...так что сами виноваты.

Ирина Горячева

Спроси чем она свою кожу блюрит, ретушь низкосортная, скорей всего фото ее

Дмитрий Ч

Скорее всего это не она, фото слишком обработно. Ириска права. Тем блее, что девушка увиливает от общения по камере.