Татьяна Шиманская

Вопрос по зарядному MH-C900

Приобрел сей девайс. Читаю мануал: "Общая информация.. . Заряжать током ниже 0,3С.. . не рекомендуется... "Это утверждение противоречит общей рекомендации производителей аккумуляторов зарядку производить током 0,1С и даже ниже. И чем ниже, тем лучше. И вопрос к тем кто в теме: Кому верить?

Марина Давыдова

это в чем у них ток измеряется?
вообще аккумы разные бывают, я пользуюсь теми, что для быстрой зарядки, но быструю зарядку не пользую, хватает и медленной, за 40 мин. заряжаются
токи заряда на медленном 2,2А, на быстром 4,4А батарейки энсман для быстрого заряда

Ольга Маслова

китайцам по барабану инструкции - они автомобили выпускают из пивных банок, а вы с зарядками...