Алена Алена

Подскажите что за прога?? ( фото внутри)

Какой Фотошоп используется?

Olqa Melnikova

Любой Фотошоп, начиная с версии CS2, в которой оптимизировали процесс изготовления панорам, появившийся в версии CS.

Аслан Абаев

Гугли "сферическая панорама"

Александр Новиков

Adobe Photoshop P.H. kakoj ...XD
Filter- Distort-Polar Coordinates...

Сергей Горохов

Для этого нужно сначала отфотографировать всё что находится вокруг вас для многоэтажной панорамы.
затем запихиваете все фотки в программу PTGui, после сборки выбираете Проджектион - Стереографик даун. И получаете такой результат, останется только отрезать от него по краям для получения квадрата.

середину, там где дом вид сверху, придётся сделать в фотошопе.

Юлия Насимова(Киселёва)

Это действительно фильтр "полярные координаты" (есть в РАЗНЫХ графических редакторах) , но дело в том, что СНАЧАЛА, нужно правильно сфотографировать панораму, правильно её склеить, сделать её бесшовной, точно разместить, а уж потом нажать одну кнопочку "ОК" в фильтре "полярные координаты". Удачи. 🙂

Елена Горина

Мне нравится второй вопрос: "Какой Фотошоп используется? "
Я прям балдею от таких высказываний. Чел не знает, что такое фотошоп, а ему втюхивают: "Filter- Distort-Polar Coordinates..."... Вы о чем, ребята. Какой бином Ньютона. Таблицу умножения бы вспомнить - уже ВАУ!

Зураб Михайлович

А я такое в autopano делаю.

Фанис Фехретдинов

Используется фотошоп от фирмы адоб.