Алексеи Нет

почему Чубайс так долго продержался у власти?

Ks

дружил с семьей Ельциных

Марго

Знает дохрена. Эта такая область где черт ногу.. Как министр енергетики.. Спецов хрен да не хрена..

Ал
Алена

Он как Троцкий. Большевиков иллюминаты финансировали с условием, что Троцкий будет в Политбюро и в правительстве на первых ролях. Но того же Чубайса снимут, если условия поменяются, как когда то удалили Троцкого

Эн
Эндже

"смотрящий" в России от "Клуба 300" (Бильдербергский клуб, Комитет 300)

Википедия
"От Российской Федерации в разные годы заседания посещали Григорий Явлинский и Лилия Шевцова[2]. Анатолий Чубайс[3] посещал заседания дважды: с 14 по 17 мая 1998 года (заседание Бильдербергского клуба в Тернбэри (Шотландия) ) и в 2012 году. В 2011 году в работе клуба принимал участие Алексей Мордашов, глава ОАО Северсталь[4] [5]"

Ди
Дильраз

Его подельник из Кремля крышует