Ир
Ирина

У меня 2 гусыни и 1 гусак. гусак топчет куриц, некоторых досмерти. Что делать?

Алексей Бацких

А содержать в разных загонах не судьба?

Олимп Недвижимость

Сшей и одень на голову всем курам колпачки с дырками для глаз и клюва в виде собак, кошек или, даже, чёртиков и гусак будет от них прятаться как сумасшедший. Правда, и петухи точно так же будут прятаться, да и сами куры не в восторге будут друг от друга, но зато куры будут точно все живы :-))))).

Эркин Бекмурзаев

Отделите кур от гусака--все просто

Юрий Васильев

сделайте отдельную клетку ну или вольер и отделите кур от гусей и вообще они никогда не должны сидеть вместе

Настя

Отстранять их друг от друга