Георгий Григорьев

Почему люди в транспорте садятся подальше друг от друга? А все двойные сиденья почти всегда заняты по одному человеку

Medved

Не люблю, когда дышут мне в нос)

Ев
Евгения

Есть понятие личного пространства. В городе оно-80см, в деревне 3 метра. Все видели, как там общаются громко разговаривают на разных сторонах дороги. В час пик в транспорте, когда все стоят прижавшись тесно друг к другу-никто не возмущается-это норма. Если вы слышите в давке что-то типа-а шо вы мине, мущина в спину чем-то тычите-перед вами типичный сельский житель. Но., если поздно вечером в пустом транспорте войдёт мужик и сядет рядом с вами-я бы напряглась.

Александр

Чтобы коленками не стукаться

Ва
Валентина

толстые ягодицы отожрали не помещаются по двое

Alexey

Личное пространство. Слышали-про такой термин?

Николай

А зачем, если есть свободные места, где можно сидеть ни с кем не соприкасаясь, я, например, не люблю, когда ко мне прикасаются посторонние мне люди, думаю, не одна я такая.

Та
Татьяна

не дружелюбный народ