Сергей Колпаков

штраф за ремень ребенка

сегодня оштрафовали на 3 тыс рублей, потому что ребенок, 11 лет, был пристегнут обычным ремнем безопасности, что можно было сделать в этой ситуации?

сказали что нужен специальный ремень безопасносит, но ребенок весит 45 кг, рост 160

Оксана Маевская

Собственно ничего и не сделать. Нудно в детских креслах перевозить или на крайний случай купить за 300 рублей треугольник на ремень.

Мария Афанасьева

за жизнь ребенка бояться можно было.
Вы-то башкой об руль хлопнитесь, а ребенок головой в лобовое стекло и вверх в небо полетит.

Татьяна Шипунова

... ребёнка - ремнём по жопе!

Дмитрий Байбара

Пристегнуть ребенка нужным ремнем : |

Григорий Костин

И правильно. хочет не хочет .до 12 лет положено в кресле и ремнём.

Александр Куликов

надо было сказать что ребёнку 12 лет )))

Игорь Иванов

значит ребёнок ваш сидел спереди .а это категорически запрещено до 12 лет и точка... далее надо было приобрести треугольник для ремня и бустер для попы. . и . сажать его только сзади . тогда с безопасностью будет всё в порядке, удачи