Та
Татьяна

штраф за непристегнутого ребенка

ехал на машине-вез ребенка на заднем сиденье. автомобиль не оборудован задними ремнями (конструкцией не предусмотрено) оштрафовали на 500р. сказали чтоб возил на переднем седенье со спец. удерживающим устройством. (в кресло ребенок не влезает) но ребенку нет еще 12 лет-на переднем седенье возить нельзя-получается они меня в заблуждение вводят? или мне теперь вообще нельзя детей возить? ремень ставить не буду-раз не предусмотрено-значит не предусмотрено. правы ли полисмены что меня оштрафовали?. ехал на машине-вез ребенка на заднем сиденье. автомобиль не оборудован задними ремнями (конструкцией не предусмотрено) оштрафовали на 500р. сказали чтоб возил на переднем седенье со спец. удерживающим устройством. (в кресло ребенок не влезает) но ребенку нет еще 12 лет-на переднем седенье возить нельзя-получается они меня в заблуждение вводят? или мне теперь вообще нельзя детей возить? ремень ставить не буду-раз не предусмотрено-значит не предусмотрено. правы ли полисмены что меня оштрафовали?. ехал на машине-вез ребенка на заднем сиденье. автомобиль не оборудован задними ремнями (конструкцией не предусмотрено) оштрафовали на 500р. сказали чтоб возил на переднем седенье со спец. удерживающим устройством. (в кресло ребенок не влезает) но ребенку нет еще 12 лет-на переднем седенье возить нельзя-получается они меня в заблуждение вводят? или мне теперь вообще нельзя детей возить? ремень ставить не буду-раз не предусмотрено-значит не предусмотрено. правы ли полисмены что меня оштрафовали?. ехал на машине-вез ребенка на заднем сиденье. автомобиль не оборудован задними ремнями (конструкцией не предусмотрено) оштрафовали на 500р. сказали чтоб возил на переднем седенье со спец. удерживающим устройством. (в кресло ребенок не влезает) но ребенку нет еще 12 лет-на переднем седенье возить нельзя-получается они меня в заблуждение вводят? или мне теперь вообще нельзя детей возить? ремень ставить не буду-раз не предусмотрено-значит не предусмотрено. правы ли полисмены что меня оштрафовали?

Василиса Данилина

Ребенка то спецом возишь не пристегнутого? Не родной он видимо тебе.
Выдать вы товарищ отчим, решили что с одной мамой будет тебе веселее жизнь личную строить.

Светлана Кузнецова

Кто сказал, что на переднем сидении нельзя? Даю пункт ПДД. 22.9. Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства.
Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля - только с использованием специальных детских удерживающих устройств.

Лев Слонимский

у меня на пятерке тоже не предусмотрены, но есть отверстия с резьбой под болты для ремней, купил сам поставил, ребенок дороже

Сергей Денисеня

Ремни поставь, раз кого-то из семьи возишь. Иначе это будет не совсем красиво смотреться.
Большинство смертей - это непристёгнутые пассажиры на скоростях авто до 30км/ч. Неужели своего ребёнка не жалко?

Виталий Ремизов

Полиция права на 100%.А Вы везёте всё таки своёго ребёнка, а не куклу!

Илья Пролыгин

Купи поджопник, и вози на переднем, чтоб ремень по шее не проходил.

Наталья Шашурина

не понятно за что тебя оштрафовали, за то что нет удерживающего кресла или за непристёгнутого пассажира?