Дима Шишкин

Я в Росии с заграничным паспортом есть временная регистрация .

Я в Росии с заграничным паспортом есть временная регистрация ...есть перевод паспорта и мед справка в гаи... могу поступить и отучиться в автошколе... правда ли что мне выдадут временные права?...

Дмитрий

Загранпаспорт какая страна выдала?

Ольга

Временная регистрация не дает права на получения водительского удостоверения в РФ.. только ВНЖ и гражданство..