Ольга Серегина

амортизация в бюджетных учреждениях

Уважаемые экономисты, где можно найти информацию о том, как начисляют амортизация в бюджентом учреждении? в общем, и в частности амортизацию нематериальных активов и основных средств. нужна информация не ранее 2011 года. в интернете натыкась лишь на 2006 и 2009 года. Спасибо!

Олег

значит они не обновлялись и можно пользоваться последней по дате

Сергей

А разве аммотризация Бюджета отличается от Коммерции?