Anar Agayev

Помогите срочно нужно составить рассказ о любой стране Плизззззз

Игорь Ходякин

Россия — это огромная страна с большим количеством климатических и часовых поясов. Российская Федерация занимает почти 2/3 северной зоны материка Евразия. Площадь территории государства — 17 млн. квадратных км. Столица России — город Москва, один из самых больших мегаполисов мира. Поездка в Россию может запомниться путешественнику по многим причинам. В первую очередь, это — страна с одной из самых больших территорий в мире и огромным количеством народов, населяющих ее. Удивительна и разнообразна природа России. Кроме того, Россия является государством с богатой и интереснейшей историей. Многочисленные культурно-исторические памятники непременно оценят любители старины.

Ксения Сергеевна

Набери любую страну и выбери понравившийся текст.