Fe
Fedya

У меня хомяк 2 мес, ни как не могу его взять на руки, постоянно наровит укусить меня в один и тот же палец (( помогите!)))

Да спасибо, я и так только с рук и кормлю. Правда беру со спины (( спасибо за ответ))

Виктория Попова

Если недавно купила, то привыкнет. Главное корми его (ее) чаще с рук, чтобы хомяк мог привыкнуть к вашему запаху. И бери его не со спины, а сбоку т. к если брать их со спины они могут подумать что вы враг, вот и кусаются. Удачи)