Юлия Глазихина

Батальон Ляшко нужен только до выборов в Раду? А потом эту хрень распустят за ненадобностью?

Ма
Мария

Потом эту роту на зону отправят, выполнять свои прямые функции..

To
Toru

Если до срока не покрошат

Ир
Ирина

Ляшко молодца! Покруче нашего Жирика будет.

Николай

Так у других укроушлепков есть такие же боевые отрядыпидарасов.

Анастасия

ПРИДЕТ ТАК ОДЕТ НА ЗАСЕДАНИЕ ХУНТЫ

Кристина

в сша решат что и для чего

Димон

А сумеют распустить? Или "эта хрень" сама кого хочешь распустит? Ляшко не так прост. Похоже, что он идейный и сам верит в тот маразм, который творит, с идейными, ох, как не просто.

На
Настя

да ляшко пидор. . кацапы вы ему рейтинг делаете.. а чувак себя мессией уже возомнил.. дятлы..