Геннадий Савченков

Ляшко в своём батальоне имеет кого захочет или он как султан-назначает ночь Любви своим солдатам?

Айдай

нее он жопой перед строем ходит! баба-есть баба!

Константин

не, он в рот берет у любого....

Юрий

да он и батальон собрал, чтобы ЕГО этот батальон и имел...

Валентин

Н-да.. . Тяжёлый диагноз. И форма хроническая...

Нурланltnurik

Как это-гадье ноги носят, разразили фронтальность, а что сами из Себя представляют, прикрываються политкой, историческими персонажами и илюзиями, а ведь какие фильмы снимались на довженко - покруче чем в голом'вуди