Виктория К

Бог создал людей травоядными, хищниками мы стали по воле бесов ?

Taтьяна Волкова

истину говоришь.

Бу
Булат

он потом, после потопа разрешил ною есть мясо благословив

Елена Ильинова

кто тебе сказал, что бог создал людей травоядными, и кто тебе сказал, что мы хищники

Кристина Минеева

Что за чушь... Бог создал зверей для нас, чтоб мы ели и наслаждались.

Оксана Фёдорова

Ты идиот. Человек никогда не был травоядный. Человек имеет комбинированную пищеварительную систему и ему необходима как плотоядная, так и растительная пища.

А что аву не сменил. Ха ха

Дмитрий Шестовицкий

Ну вся проблема в том, что богу мясо нравилось (история с жертвами Каина и Авеля) , а человек решил попробовать пищу богов и стал тоже мясоедом, ибо понравилась.

Сергей Nf

Бог создал человека весеядным:
"все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все" Быт. 9:3

Антон

Там с этими богами полная неразбериха... Но, действительно есть такое, что бог типа, спросит за каждое живое существо.
И то что пишут здесь, это чудовищно. Либо они зомбированы, либо развращены желудком. каждый готов кинуться в драку за свое домашнюю животину. Но то что на скотобойнях валят массами, это тоже такие же животные... Но их мозги будто спят на этот факт. ((

Nikolai Isaev

Иди, сладкий хлеб покушай, может, легче станет

Анастасия Ермакова

это из какой сказки?

Кн
Кнопочка

Да будет тебе известно, о мудрейший, что люди ВСЕЯДНЫ!

Евгений

1 Немощного в вере принимайте без споров о мнениях.
2 Ибо иной уверен, [что можно] есть все, а немощный ест овощи.
3 Кто ест, не уничижай того, кто не ест; и кто не ест, не осуждай того, кто ест, потому что Бог принял его.
4 Кто ты, осуждающий чужого раба? Перед своим Господом стоит он, или падает. И будет восставлен, ибо силен Бог восставить его.
(Рим. 14:1-4)

Юлия Комогорцева

Только по своей воле. Право выбора не отменяли.