Александр Джамалов

Если бы Бог не создал человека, что делали бы бесы?

Татьяна Попова

остались бы без работы

Мария Калинина

Скучали и вселялись бы в насекомых.

Екатерина Сёмина

В 1 Коринфянам 14:33 сказано: «Бог есть Бог не беспорядка, а мира» . Поэтому неудивительно, что небесные сыновья Иеговы Бога организованы в три основные категории: 1) серафимы, которые служат при небесном престоле Иеговы, провозглашают святость Бога и хранят духовную чистоту его народа, 2) херувимы, которые утверждают величие Иеговы, и 3) другие ангелы, которые исполняют его волю.
На заре человечества все ангелы были праведными. Но, к сожалению, некоторые пошли вслед за Сатаной, который был "изобретателен на злое".Вопрос о правомерности владычества Бога был поднят на небе.

Лариса Калмыкова

их бы тоже не было

Андрей Филимонов

построили бы нормальное общество и счастливо жили )

Сергей Токарев

бесы бесы по своему жили бы. А вот дявол умер бы от скуки

Ли Иодо

...у вас очень много приставки "БЫ"....
если БЫ, да как БЫ....

Ольга Шилькова

А где написно что бог создал человека на плаете Земля?