Янина Полякова

цензор. нет - Герои не вмирають? (вн)

.
"Врачи мне сказали, что нашему взводу удалось откинуть врага до самого Ростова, среди наших потерь нет.
В себя я пришел уже в госпитале в Харькове. Врачи мне сказали, что нашему взводу удалось откинуть врага до самого Ростова, среди наших потерь нет. А ногу мне пришили, и она, скорее всего, приживется. Единственный вопрос, который меня мучал – как русские сумели перебросить под Славянск целую горно-танковую бригаду незаметно от спутников наших американских союзников? Но и этому, как оказалось, нашлось логическое объяснение. Полковник разведки, который лежал в соседней палате рассказал, что россияне применили новую секретную тактику протофазнокварцевого распыления третосночастиц через мощные протораспылители ПФКР-63/1"

Жанболат

Слава Укропии, Недоумкам слава!!!!

Дима

здорово тебя торкнуло

Юрбас

Я так понимаю укропы тоже спайсы курят...

Ма
Мауфия

Они утром отпетляли от уколов, и не прыгали с утра - щас прийдёт тягнебык и всё наладиться