Анна Алексеевна

Укроармейцы разбегаются с фронта, у них чего телевизоров нет, не знают что они герои-победители? (вн)

В ночь на 13 октября 16 военнослужащих 15-го батальона территориальной обороны из числа мобилизованных жителей Сумской области перешла на сторону ополченцев Новороссии. 15-й Батальон был собран украинским командованием из резервистов, которых первоначально призвали на 45-дневные сборы. Эти 45 дней истекли еще в конце апреля- начале мая. 9 июня 2014 года батальон был направлен на территорию Луганской Народной Республики. Часть военнослужащих (около взвода) была переброшена в северном направлении, в поселок Меловое на границе с Россией. Мобилизованные жители Сумской области были доведены до отчаяния и стали переходить границу с Россией. Одна из групп перебежчиков попала под огонь заградотряда украинских пограничников. . Один сумчанин был убит, а четверо получили ранение. Через сутки 16 бойцов приняли решение оставить расположение украинских карательных сил, и на угнанном ЗиЛ-131 двинулись к линии фронта, приехав на блокпост донских казаков в районе Станицы Луганской.

Мария

В ночь на 13 октября 16 военнослужащих 15-го батальона территориальной обороны из числа мобилизованных жителей Псковской области перешла на сторону ополченцев Новороссии. 15-й Батальон был собран российским командованием из резервистов, которых первоначально призвали на 45-дневные сборы. Эти 45 дней истекли еще в конце апреля- начале мая.

Ай
Айнура

какая интересная сказка)

Ел
Елена

за порошенка какой смысл убиваться?

Кр
Кристина

Ну не надоело еще бред этот постить.
Большинство уже вернулось домой, конец войне,
а вы все переходите и переходите на сторону ополченцев.

El
Elcsandr

тык жратву телевизор не заменит)))

Наиля

Нет у них телевизоров с Димоном Киселём: -(... Иначе узнали бы там в окопах сидя и свою страну защищая - где они на самом деле находятся...