Алексей Добровольский

...О чём шепчет цветочная нежность?)))

Мы зажигаем в доме все свечи!!!! Мы усыплем цветами весь дом!!!! Мы будем танцевать под светлую музыку души!!! !

Я поднимаю тебя на руки и кружимся по комнате!!!! А когда закружится голова - мы легонько опустимся на колени, наши руки коснутся друг друга, мы будем смотреть друг другу в глаза и слушать биение наших сердец!!!! До самого нежного рассвета....)))))) )

А цветочная нежность будет шептать нам красивые песни наших душ....)))) )

Ек
Екатерина

о розовых соплях и желании ипаццо, как бы грубо это не звучало.

Елена

чудесные слова- шепот НАДЕЖДЫ.. белая роза

За
Забияка

Об "аллергии". "И это пройдёт". "Быт" в помощь.