Виолета Краун

Нежность - может быть "удушающей"? )

Алла

* нет. на то она и нежность *

Алёна

да, аж трясет от нее (

Юлия

Если какие-то предметы или явления мира решительно не поддаются преобразованию или исправлению по Божьему совершенному подобию, ты можешь уничтожить их - с нежностью в сердце, но с непреклонной решимостью в действии. Только убедись вначале, что Бог дал тебе твой меч и поручил тебе твою миссию.

Ксения

только от нелюбимого человека или от Отелло.

Люба

даже самый мягкий ошейник.. даже из из нежной кожи.. всё же ошейник.. как ни крути..

Марина

ну как в песне у Земфиры " Я задыхаюсь от нежности... ")))

На
Наталья

запросто;) )
как и любое ЧЕРЕЗЧУР;)

Ма
Мария

Может . Убей меня нежно ))