Регина

Как появляется в душе нежность?

Катерина

Нежность в душу человека приносит любовь. Когда любишь, то стремишься взять на себя все проблемы любимого человека, своим телом загородить его от всех ударов судьбы, всё взять на себя. Это и есть проявление нежности и любви

На
Наталья

Это когда после банки бабушка поскачет на тебе такая нежность к ней как в детстве к маме

Сашенька

Она заходит в душ и прячется под полотенцем)))