Светлана Вертелина

месячные Задержка месяц. Мне 14,рост 156,вес 48-50 быстро худею и набираю вес. Половых отношентй не было. Помогите!

Nastya Eremenko

Если половой жизнью не живешь, то это нарушения по женской части. Так что дуй к врачу, это не страшно)

Ольга Смирнова

поскольку тебе нет 16, сходи к гинекологу с мамой.
у девочек иногда бывает гормональный сбой. это не страшно. но сходить нужно

Виталий Казанков

пока будешь издеваться над весом-худеть-поправляться, месячные не жди..

Алла Грощенко/захарова

Как же мы тебе поможем? Тебе поможет только доктор и затягивать с этим не стоит. Вместо того чтобы писать об этом на форуме давно уже нужно было сказать маме об этом. Ну или самой сходить. Если боишься, то не стоит- ничего страшного тебе делать не будут, честно! Это совершенно безболезненно! ЛОР противнее во сто крат)