Гуркивская Наталья

Если я буду принимать гормоны роста, то выросту ли я до гигантизма?

А то так хочется стать великаншшшэй

я не принимала их и не знаю буду ли я гиганткой

Тогда придётся не ставить аппарат Илизарова и лелать операцию для увеличения роста до гигантизма?

мне -- то думаю. . легче сходить на операцию по увеличению роста

и заодно, чтобы позвоночный столб хирурги растянули

так легче будет наверное стать великаншей

а ещё лучше ---принимать гормоны с самого раннего детства или младенчества

Александр Лазарев

прежде чем задавать такие вопросы посмотри сколько он стоит... такие вещи для очень богатых людей....

Андрей Соловьёв

Немного подрастешь.

1111111

Кристина. гормоны это лекарство как вы (надеюсь знаете) каждое лекарство приносит и пользу и вред! Конечно вы не вырастите до роста гиганта. Хоть теоретически это возможно! Поэтому если колоть много гормонов то они принесут больше вред организму чем пользу.

Кошка Рыбка Ирка

Закроются железы роста, после прекращения приема произойдет откат изменений, и станешь инвалидом и гормонозависимым больным. Это если без показаний врача.

Людмила Андрианова

Разжиреешь как свинья, а вверх не вырастешь.

Кости должны расти.