Кирилл Кириллов

Когда разлука может быть ошибкой, как вы думаете?)

Усман

Когда она борется, а он работает и связь между ними слабеет.

Ев
Евгения

очень уж широкий вопрос

Кр
Кроль

когда вы этого не хотите

Настя

Когда хлопнул дверью и... пожалел.

Ал
Альбина

Вследствие садомазохистского желания отказаться от счастья с человеком что ли? Сказать себе, пусть мне будет хуже одному, и плакать сладкими слезами, жалея себя?

Ре
Регина

Например, когда не хватило ума, не нашёл подходящих слов, чтобы убедить человека остаться. Например.
Или если испугался будущего и сам сбёх.

Или если по глупости: поссорились из-за сущего пустяка, как пара детей. Наплевали друг другу в души и разошлись - оба слишком гордые, чтобы познать мудрость примирения.