Тихий Ужас

Можно ли выставить счет фирме с реквизитами другой компании? как это обосновать в платежке? спасибо

не правильно указала - оплатить не на фирму
а на наших партнеров

Сова Сова

Выставляют нормальный счет, с вашими реквизитами. Пишут письмо с просьбой производить оплату в пользу другой компании, с указанием реквизитов другого счета. Счет должен быть выставлен другой организацией на вас за какие-то товары, работы, услуги.
В платежке пишут: Оплата за Ооо Ромашка по счету №___ от ___, за пилораму. По письму Ооо Ромашка №__ от ___ в счет оплаты счета №__ от___.

Короче, два счета должно быть... надеюсь, разберетесь

Александр Агапов

субъект прав... только вероятность такой оплаты минимальна...

Aliona Plescan

Никак, платить все равно не будут.