Римма Ким

ищу любую работу с 21.00-5.00 минск

Выполняю все виды работ, в том числе строительные. мне 29.ответственно отношусь к поставленной задаче. имееться авто. тел. 80445877301

Ль
Львёнок

А сюда ты зачем об этом пишешь? Зайди на сайты для поска работ. Незнаю, как у вас в бульбостане, а у нас это хэдхантр, джоб, суперджоб, работа ру

Евгений

И зачем вы это пишете на сайт, где в основном россияне и украинцы?