Та
Татьяна

Как вы относитесь к людям, которые бывшие самоубийцы? есть ли такие люди среди ваших родных и друзей? Каксложилась ихжизнь?

Александр Кузнецов

у меня брат такой. как вспомню об этом - бережнее начинаю к нему относиться. ни в чем не обвиняю, не считаю слабаком, просто стараюсь, чтобы больше у него не возникло даже мимолетной мысли так поступить.

Кобра Наталья @-@-@ К

Кто я такая, чтобы их как-то судить? глубоко сочувствую. Они, видимо, были в страшном отчаянии.

Виталий Скрупскас

Есть одна знакомая. В молодости, по дурости, таблеток из-за парня наелась. Жизнь у нее сложилась нормально - замужем, 3 детей, любимая работа. Говорит, что жалеет, молодая была и не соображала что делает, а рядом никого кто поддержал бы.

Денис Петроченков

Нет таких знакомых. Нормально отношусь, я вообще считаю самоубийц довольно решительными людьми, но хорошо, если что-то или кто-то в последний момент заставил их передумать.

Да
Дарья

Отношусь как к больным людям, которым нужна помощь . Это болезнь, такая же как гастрит и многие другие

Александр Старченко

У меня сложилась замечательно - лет через 10 пришло мое счастье

Лена Савина (Иванова)

Ой, бог ты мой.... нормально отношусь, такие же люди, просто однажды давшие слабину. Мне их жаль.

Настюшка Карпова

Бывшие самоубийцы - это как правило покойники.

Ольга Матвеева

Знаю одного такого. Уж лучше бы он повесился! Такое по жизни вытворяет - аж страшно, но сделать НИЧЕГО не могу...

Татьяна Зельманова

Нет таких. Раз в автобусе девушка спутнице рассказывала, как она пыталась повеситься. На вид обычная. Сама свой поступок не могла объяснить. Её из петли вытащили.

Andrew

Бог миловал - никто из родственников и знакомых этот мир добровольно не покинул, хотя иных уж нет, а те далече

Ел
Елена

не нужно их осуждать... плохо, что рядом с ними никого не оказалось, кто бы помог, посоветовал, наставил на путь истинный. если рассуждать здраво-эгоисты. о ком, как не о себе, они думали?

За
Замира

подруга с 5 этажа вышла. стала инвалидом с палочкой

Гузель

У меня свекровь самоубийца.
Похоронили.

Кристина Закоян

Плешнер в пятый раз вываливался из окна (яд всё не действовал).

Константин Кирюшкин

Девочка знакомая в школе из за какого то типа вены резала. Она умерла после операции по уменьшению желудка. В принципе тоже самоубийство только руками врачей.

Таня Морудова

Честно - они для меня в соседнем ряду с наркоманами где-то.. . отсидевшими в тюрьме. Не знаю почему. Но как перешедшие черту.