Ал
Альбина

Забыл взять пенсию в срок выдачи

3 октября бабушке должны были принести пенсию, почта сама приходит на дом, внук на тот момент был на учебе, бабушка глухая, не услышала что звонили в дверь. Можно ли внуку/дочке сходить на почту и забрать пенсию, бабушка не ходит..

Марина Буланкина

Можно сходить, но нужна доверенность на внука или дочку, либо попросить чтобы еще раз пришли к вам

Денис Денисов

Не дадут. Только по доверенности.

ОК
Ольга Кудинова

если только доверенность оформлена!

Александр Самохвалов

вам надо открыть счёт в банке и оформить карточку, и пусть пенсию переводят вам на счёт