Чёрный Обелиск

Мой друг выпивает с собственным отцом, ему 17.Это нормально? По моему это жесть

Ол
Ольга

Ты правильно думаешь.

Алина

Они же не долбятся, ничего страшного...

Андрей Сергеев

Это практикуется довольно широко.

Андрей Олешко

На выпускном мы то же с директором пили ну и что если сала в голове нет можно и не с отцом колоться даже

Татьяна Данилочкина

Да это нормально, лучше с Батей чем на улице с наркоманами и алкашами.

Татьяна Опарина

ужас нет конечно.... тюрьма отцу такому спаивающему несовершеннолетнего сына

Надюха Злобина

Этого отца нужно судить

Бахтиёр Бакоев

Хороший у тебя друг.

Анна Смирнова

Не то слово что жесть . Семейка алкашей .