Макс Рухманов

А если завтра какой нибудь ученый из конго придумает средство генерации дешевой и чистой энергии

Скажем устройство в 10 кг вырабатывает 1ГВт/ч что будет с мировой экономикой?

Алексей

пендосы купят патент

Дашулька

Смотря, какая это страна -если Россия, то его быстро загребёт ФСБ, для защиты, если наоборот США, то ФСБ сделает всё возможное, что бы убрать и его и его исследования.

Лилия

этого ученого упрячут далеко и надолго. такое изобретение раззорит нефтяных и газовых магнатов. этого они не допустят

Гульнура

Пиндосы в этом увидят нарушение прав человека и принципов демократии и введут войска

Ма
Мария

Ничего. Его грохнут пендосы

Михаил Interstells

тесла в курсе, к нему вопросы

Даша

Шлепнут не задумываясь.