Паша Заболотный

Я придумал как можно дешево производить сколько угодно электро-энергии. В смысле мое изобретение заставит сравнительно

дешево крутить любые генераторы с любой скоростью.. . куда можно обратиться с таким изобретением для какой-нибудь консультации или даже возможного воплощения в жизнь?

Сергей

Хочу в соавторы, оплачу патент.

Светлана Орлова

ща много версий есть, но пока не запустишь магнитный генератор от Н. Тесла.. нет смысла говорить на эту тему.