Кр
Кристина

Моя девушка учится, живет в общежитии с другом городе, что то я начал ревновать

Там совместное проживание парней и девченок, в комнате она с девченками, но рядом куча парней, и вроде бы у нас все нормально, любим друг друга .она приезжает пару раз в месяц и секс и все есть, общаемся каждый день она мне рассказывает как там дела, но блин, чувствую что она стала получать много внимания со стороны парней, ухажеры будут появляться и если не сейчас то через 3 месяца, через 4 не выдержит, она конечно понимает что можно а что нельзя, но все же, боюсь что она изменится и испортится, и возможно будет встречаться с другим парнем, ведь мы с ней не можем видеться. Уже за месяц у нее характер стал жесче.

Маргарита

Ну я 2 года в общаге прожила. За дверью стояла дубина. . .для непредвиденных случаев. В соседней комнате жили 3 парня и ничё...Просто я училась и работала.... мне не до них было... Если девушка живет в общежитии это не значит, что со всем общежитием.

Виктор Лебедев

Не зря переживаешь. Вряд ли ей захочется выглядеть дурой недотрогой, в современном обществе считается идиотизмом не трахаться со всеми подряд.

Виктория Квеквескири

я вообще в отношения на расстоянии не верю

Макс Рухманов

Конечно в общагах очень популярен груповой секс