Николай Абрамов

Есть девушка я ее очень сильно люблю но она живет за городом но я к ней езжу почти каждый день но еще я и учусь

в другом городе и приезжаю на выходных и она готова ждать итд итп!! ! Но в дни когда я к ней не ездию мне на столько хреново я тупо сижу и ничего не делаю и вечером такое же чувство тах плохо до ужаса не знаю даже что делать гулять выхожу с друзьями но все равно хожу как зомби прям капец а что будет когда я уеду учится капееец ((((

О.
Оксана ...

А скока лет-то тебе... может вместе учиться поедете?

Анна Крылова

Так бывает.. . Ну а встречи такие полезны (после разлуки) . Пусть все у вас будет хорошо.. . Любви вам. Жизнь подскажет что делать, главное, чтобы вы любили друг друга и вместе вы преодолеете любые трудности.

Юр
Юрий

повзрослеешь

Ан
Анастасия

В вашем рассказе слишком много "но" - задумайтесь...